Лайм

Чтоб ты сдох: Притула рассказал о гневных письмах из-за Евровидения

Сергей Притула дал интервью журналисту Роману Скрыпину

Украинский шоумен и ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула рассказал, что после финала на него обрушились сотни гневных комментариев в социальных сетях и писем.

Об этом он рассказал в интервью журналисту Роману Скрыпину (на видео с 13:53).

"Я никогда не думал, что для такого большого количества людей в этой стране так сверхважно, чтобы Украина была на Евровидении. Люди писали мне: "Чтоб ты сдох, мы из-за тебя в этом году не едем на Евровидение", - рассказал шоумен.

По мнению Притулы, Украина ничего не потеряла, отказавшись от участия в конкурсе в этом году. "Были периоды, когда мы не попадали на Евровидение и от этого стране хуже не стало, у людей настроение не сильно испортилось", - отметил он.

Напомним, что в Национальном отборе на Евровидение-2019 победила эпатажная певица MARUV. Именно она должна была представлять нашу страну на международной арене. Однако договор, который артистке нужно было подписать, она сочла неприемлемым, поэтому от участия в конкурсе отказалась. По ее мнению, пункты документа являются кабальными.

После чего Национальная общественная телерадиокомпания заявила, что Украина отказывается от участия в Евровидении-2019.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы