Лайм

Серена Уильямс надела откровенное платье на церемонию Sports Illustrated: опубликовано фото

На теннисистку обрушилась волна критики

Американская теннисистка Серена Уильямс получила награду «Спортивная персона года» от журнала Sports Illustrated, украсила обложку его нового номера.

В результате чего знаменитость обрушила на себя волну критики. Одни были не согласны с ее кандидатурой, другие обвинили в том, что ноги теннисистки на обложке были уменьшены с помощью Photoshop, пишет Hello!.

Вскоре после этого первая ракетка мира стала почетной гостьей церемонии награждения Sports Illustrated Sportsperson Of The Year, где в очередной раз заткнула за пояс всех злопыхателей.

Серена предстала перед фотографами в откровенном платье, которое было похоже на кружевную ночную сорочку. Отличием стала лишь черная длинная непрозрачная юбка.

Уильямс охотно демонстрировала свои накачанные ноги, не обращая внимания на недавние заявления.

На церемонию награждения Серена пришла вместе с сестрой Винус и матерью.

Поднявшись на сцену, Уильямс произнесла перед собравшимися эмоциональную речь: «Когда я только узнала, что меня назвали "Спортивной персоной года", я просто не поверила. Более 30 лет прошло с того момента, как Sports Illustrated в последний раз присуждал эту награду женщине. Ею была бегунья Мэри Деккер, если быть точной. Так что всех собравшихся здесь леди я поздравляю, мы сделали это! Я надеюсь, что эта моя победа вдохновит многих, многих, многих женщин-спортсменок».

Как сообщал "Апостроф", украинка Свитолина вошла в двадцатку лучших теннисисток мира.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно