Лайм

Известная украинская певица стала розовой: опубликованы фото

Брежнева стала неформалкой

Известная певица, актриса и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева в образе неформалки снялась в фотосессии для модного журнала Pink.

Об этом сообщает украинское издание Таблоид.

Артистка с удовольствием снимается, если есть возможность экспериментировать. На этот раз Брежнева предстала с розовыми волосами в образе неформалки и украсила обложку украинского глянца.

"Я уже 13 лет в шоу-бизнесе, и вы можете себе представить, сколько фотосессий было. Не могу сказать, что стандартные бьюти-образы мне надоели, но уже хочется чего-то нового. Поэтому сейчас я прошу съемочные команды, чтобы мы экспериментировали, искали, кайфовали", ― отметила Вера.

"В розовом парике, платье и кроссовках я чувствовала себя неформалкой и настоящим подростком. Моя старшая дочь Соня в прошлом году хотела покрасить волосы в розовый цвет. Я не позволила краситься полностью, предлагала лишь отдельные пряди или концы, ее это, естественно, не устроило. А Pink мне как раз предложил перевоплотиться в образ-мечту моей старшей дочери", ― поделилась Брежнева.

В то же время главный редактор Pink Ульяна Бойко так прокомментировала фотосессию Брежневой в новом образе: "Вера мне очень симпатична, она одновременно яркий пример успешного, уважаемого артиста и молодой мамы, которая успевает все. Нам хотелось показать ее в эпатажном образе, Вера же любит экспериментировать, а наша команда всегда рада открывать новые грани своих героев, тем более где же, как не в Pink, сниматься с розовыми волосами?"

Как сообщал "Лайм", Брежнева в наряде за 63 тыс. грн рассказала о личной жизни.

Читайте также о том, как Меладзе и Брежнева устроили в Киеве скандал из-за шумного бара.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей