Лайм

У кумы Порошенко заметили новые дорогие сумочки: опубликованы фото

Певица и нардеп Оксана Билозир оказалась любительницей Louis Vuitton и Gucci

Новоиспеченный член парламентской фракции Блок Петра Порошенко и кума президента Оксана Билозир меняет брендовые сумки, как перчатки. За несколько дней своей второй рабочей недели в Верховной Раде народная артистка Украины успела продемонстрировать несколько дизайнерских аксессуаров общей стоимостью 142 тыс. грн.

Об этом сообщает Страна.ua.

Билозир стала депутатом совсем недавно, заняв место Юрия Луценко, который теперь возглавляет Генпркуратуру. Состоялась такая себе ротация кумовей Порошенко в его блоке.

Отметим, что новоиспеченный нардеп исправно посещает заседания Рады. Да еще и совмещает парламентскую работу с общественной. На выходных Оксана Билозир в составе украинской делегации побывала в Германии на фестивале языков и культур. На своей странице в соцсети, артистка и политик выложила фото из Кельна.

На снимках она осматривает местные достопримечательности, а через плече у нее висит клатч в монограммы Louis Vuitton.

Затем вот уже несколько пленарных дней Оксана Билозир появляется в зале заседаний с сумками всемирно известных домов моды. Так, вчера она была с вместительной светлой сумочкой Gucci с оригинальными ручками из бамбука.

Сегодня же Билозир была замечена с легендарным ридикюлем от французского бренда Louis Vuitton.

Всемирно известный дом моды выпустил десяток расцветок и три размера этой модели. С такими сумочками появлялись на публике певицы Настя Каменских, Наташа Королева, Рианна, легкоатлетка Наталья Добрынская и травести-дива Монро.

Как сообщал "Лайм", главный экспериментаор в моде показала свои вышиванки.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей