Лайм

Известную украинскую ведущую ограбили в Париже

Осадчая осталась без платья за час до эфира

Украинская телеведущая Катя Осадчая, показавшая себя завидной невестой, стала жертвой грабителя в Париже, где сейчас "Светская жизнь" освещает события Недели высокой моды.

Об этом телезвезда рассказала порталу "Комсомольская Правда".

По словам Осадчей, перед поездкой в Париж она продумала свой гардероб до мелочей. Стилисты подобрали ведущей платье-тунику из новой коллекции Андре Тана. Она-то и приглянулась вору, наряд украли за час до эфира, оставив Кате лишь шляпу, которая находилась в отдельной коробке.

"Это не первый такой опыт в моей жизни. Семь лет назад в пути на Венский бал затерялся мой багаж с бальным платьем. И хотя авиакомпания его вернула через несколько дней, для съемки бала мне пришлось оперативно искать замену. С тех пор я не сдаю в багаж наряды для съемок, когда лечу день в день. Но в этот раз пропал чемодан из ручной клади! Этого я никак не ожидала. Хорошо, что Париж не подвел. Выручил магазин демократичной марки, где платье было куплено всего за 20 евро. А никто и не заметил, даже больше - за свой вид украинская телеведущая даже получила несколько комплиментов от дизайнеров и моделей", - рассказала Осадчая.

Как сообщал "Лайм", стало известно об ограблении квартиры известного певца в Киеве.

Читайте также на "Лайме" о том, почему журналистка Стрижак не в восторге от украинских дизайнеров.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей