Лайм

Гайтана снялась в новой фотосессии, продемонстрировав соблазнительные формы

Украинская певица Гайтана призналась, что одежду ей шьет мама и показала шикарную фигуру

Украинская певица Гайтана, которая после долгого пребывания в Африке и активной работы в Лондоне вернулась в Украину, снялась в роскошной фотосессии и рассказала о своем неповторимом и ярком стиле.

Певица снялась в фотосессии для JetSetter.ua.

Как выяснилось, Гайтана не гонится за модой, поэтому покупает ту одежду, которая ей по душе.

"Никогда не привязываюсь ни к трендам, ни к конкретным брендам. Я не стараюсь быть «своей» в какой-либо тусовке, мне это просто не нужно. Да и потом, человек чувствует себя куда комфортней, избавляясь от рамок и предрассудков. Мне по душе купить случайную вещь в какой-нибудь лавочке только потому, что она прикольная, и носить ее только потому, что она мне нравится. Многие вещи для меня шьет моя мама, чем я ей премного благодарна, она у меня мастерица", - заявила артистка.

Певица призналась, что любит этнические мотивы как в музыкальном творчестве, так и в моде.

"В одежде и искусстве обожаю этнические нотки. В них есть какая-то вечная дань нашим корням. Мне вообще повезло, так как я представитель сразу двух культур, причем невероятно аутентичных и древних. Такой микс — мое главное сокровище. Это же и отражается в моей музыке. Я всегда с удовольствием рассматриваю все мотивы, вникаю в их суть, что добавляет музыке осмысленности и глубины", - сообщила она.

Также Гайтана поведала, что в последнее время предпочитает скромную и элегантную одежду.

"В последнее время чувствую внутренний протест против чрезмерно вызывающей одежды, открывающей too much skin. Для меня таинство красоты состоит не в откровенности, а скорее совсем наоборот. Это приходит с возрастом, и ты лучше понимаешь, что ты есть, кто ты есть и где ты в этом мире. Частями обнаженного тела можно удивить только крайне примитивных людей, а цеплять хочется, конечно, совсем иных", - рассказала артистка.

Напомним, Гайтана призналась, что ее просили уйти со сцены после провального выступления на "Евровидении".

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей