Лайм

Мелания Трамп появилась на обложке глянцевого издания Vanity Fair

Первая леди США украсила обложку мексиканского издания

Словенская фотомодель и дизайнер, а ныне супруга нового президента США Дональда Трампа Мелания Трамп украсила обложку известного глянцевого издания Vanity Fair.

Об этом говорится в сообщении The Guargian.

Примечательно, что первая леди США появилась на обложке мексиканского глянца на следующий день после того, как ее муж Дональд Трамп распорядился о начале строительства стены на границе США и Мексики.

По информации СМИ, фото на обложке не новое – в 2011 году Мелания позировала для рекламы ювелирного бренда QVC. На фото она изображена в белоснежном платье и с огромным количеством украшений, которые ей как бы "преподнесли" на обед.

Как известно, Мелания Трамп начала строить карьеру модели в 16 лет. Появлялась на обложках таких изданий, как Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle.Став замужней женщиной и родив ребенка, Меланья Трамп занялась дизайном ювелирных изделий.

Отметим, что недавно дизайнер Мелании Трамп рассекретил деликатные подробности сотрудничества с первой леди.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей