Лайм

Кристен Стюарт топлес рассказала о вреде соцсетей

Актриса поделилась впечатлениями о работе с Карлом Лагерфельдом

Звезда Сумеречной Саги актриса Кристен Стюарт снялась в сексуальной фотосессии для свежего номера V Magazine. Девушка примерила одежду Chanel, позируя для именитого фотографа Марио Тестино.

Кристен Стюарт сотрудничает с маркой Chanel и хорошо знакома с дизайнером Модного дома Карлом Лагерфельдом. В интервью она поделилась впечатлениями о сотрудничестве с мастодонтом современного мира моды. "Карл с самого начала заставлял меня чувствовать, как правильно действовать. В мире моды его можно назвать редкостью. Он навязчивый художник и очень добрый. Мне повезло так часто попадать в его пространство", — сказала Стюарт.

В разговоре с журналистом зашла речь о влиянии соцсетей на жизнь современных людей. "Мы стали зависимыми. Каждые семь минут тратим на то, чтобы посмотреть, что о нас написали, а в конечном итоге уйма времени уходит на поверхностный взгляд на себя. Это, безусловно, изменило нас. Когда вы говорите с кем-то по телефону, понятен взаимообмен. А текст в соцсетях — это диалог с самим собой, интерпретация собственной тени", — критически отозвалась актриса. Она также добавила, что подчинять себе способны не только соцсети, но и Голливуд. "Кажется, мне нужно заставлять себя прекращать быть сосредоточенной на внешнем мире и начать заботиться о внутреннем. Не побоюсь клише, но иногда нужно думать о пополнении колодца", — поделилась Кристен переживаниями.

Кристен не единственная знаменитость, анонс фотосессии которой попал в сеть в последние дни. Как сообщал Лайм, для модного издания в весьма необычном образе снялась Эмма Уотсон.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно