Лайм

Шипы на голове и жакет на голое тело: Рианна показала, как ходит в магазин

Певица снялась в колоритной фотосессии, показав умение перевоплощаться

Журнал Paper показал обложку нового номера с Рианной и кадры из фотосессии с главной звездой выпуска. Певица продемонстрировала очередной мастер-класс по эпатажу в одежде.

Рианна известна тем, что может органично и эффектно выглядеть в образах, которые на любом другом смотрелись бы нелепо. Не стала исключением и съемка для Paper. Заполучив Рири для нового номера, редакция использовала эту возможность по полной программе. Стилисты создали колоритные образы, вдохновленные улицами Нью-Йорка, а саму певицу засняли в небольшом продуктовом магазине. "Мы подумали, что было бы интересно поместить суперзвезду в обычную для многих людей повседневную обстановку", — объяснил идею съемки стилист Шеннон Стокс.

Рианна позирует в образах из 90-х: огромные бомберы, яркие майки в сетку, короткие топы, гигантские серьги, но главная фишка фотосессии это прически певицы. Рианна предстала с зелеными волосами, которые уложили в панковские шипы и светло-фиолетовыми длинными локонами, собранными в роскошных хвост.

Рианна любит эпатировать публику и за рамками глянца. Как сообщал Лайм, певица на недавней церемонии Грэмми появилась с гламурной флягой, из которой время от времени делала несколько глотков просто во время церемонии, чем позабавила сети.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно