Лайм

Ни месяца без Vogue: Ирина Шейк снялась для глянца без косметики

Российская модель приняла участие в спецпроекте знаменитого фотографа

Российская модель Ирина Шейк, которая в скором времени станет мамой, вернулась на обложку Vogue, на этот раз речь идет о немецкой версии издания. Съемки с манекенщицей появляются регулярно, вероятно, что часть из были сделаны загодя, так как Ирина на них позирует со стройной фигурой, а на беременность нет и намека.

Кадром с новой обложкой Шейк поделилась на своей странице в Инстаграме, Ирина снялась для немецкой версии Vogue. "Новый год, еще одна новая обложка. Спасибо моему любимому и ненаглядному @therealpeterlindbergh. Так весело было работать с вами, @voguegermany", – поблагодарила модель в соцсети всех участников съемки.

Обложка глянца примечательна тем, что Ирина сфотографировалась для нее без косметики. Автором снимка стал известный фотограф Питер Линдберг, который реализовывает спецпроект Natural Beauty (Естественная красота). До Ирины Шейк для Vogue без мейка снимались Лара Стоун и Кейт Мосс.

Напомним, что Ирина Шейк ждет ребенка от актера Брэдли Купера и больше времени посвящает отдыху и семье, чем работе. При этом с начала года эта обложка в Vogue для Ирины стала третьей по счету, ранее модель украсила японский и российский выпуски.

Кейт Мосс и Лара Стоун без макияжа на обложках глянца

Ирина на обложке японского и российского Vogue

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно