Лайм

Звезда фильма "Сумерки" устроила шальные танцы в рекламе Chanel: опубликовано видео

Кристен Стюарт сошла с ума из-за брендовой сумки

Американская актриса Кристен Стюарт, которая получила широкую известность благодаря роли Беллы Свон в серии фильмов "Сумерки", снялась в рекламной кампании сумки Chanel "Gabrielle".

Об этом говорится в сообщении на сайте Vogue.

Кристен, которая не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, в рекламе сходит с ума из-за сумки с женским именем "Габриэль", выражая это в безумном танце.

Gabrielle - это новая сумка в семействе Chanel, которую Карл Лагерфельд называет реверансом в сторону стиля самой Габриэль Шанель. Представляют новинку сразу несколько звезд - Кара Делевинь, Кристен Стюарт, Каролин де Мегрэ и Фаррелл Уильямс. Кстати, последний стал первым мужчиной - лицом Chanel за вековую историю Дома.

Недавно Стюарт удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Актриса обрезала свои длинные волосы почти под ночь и перекрасилась в блондинку.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей