Лайм

Экс-солистка Spice Girls Виктория Бекхэм стала офицером ордена Британской империи

Певице и дизайнеру вручили награду за развитие индустрии моды

Бывшая солистка популярной группы Spice Girls и супруга Дэвида Бекхэма Виктория Бекхэм получила Превосходнейший орден Британской империи за вклад в развитие модной индустрии.

Об этом певица и дизайнер похвасталась в своем Instagram.

"Это абсолютное удовольствие побывать в Букингемском дворце сегодня. Я горжусь, что я британка, и это большая честь получить орден от герцога Кембриджского", - заявила Виктория, передает ВВС.

"Если вы мечтаете о чем-то значительном, то трудом сможете добиться многого. Я так рада поделиться этим очень особенным событием с моими родителями и мужем, без их любви и поддержки ничего из этого не было бы возможно", - отметила Бекхэм.

Орден Британской империи – старинный рыцарский орден, которым раньше награждали исключительно за военные заслуги. Сейчас же награду ежегодно вручают подданным Великобритании за примечательные достижения в совершенно разных сферах: начиная от искусства, заканчивая спортом и активной гражданской позицией.

Отметим, что еще до получения ордена Виктория успела нарушить протокол и проговориться о награде своим близким. А ее супруг, звезда футбола Дэвид Бекхэм, получил орден Британской империи еще в 2003 году.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей