Лайм

Линдси Лохан снялась для глянца на фоне голых мужских ягодиц

Актриса появилась в неожиданной фотосессии

Актриса Линдси Лохан, которая недавно анонсировала выпуск коллекции платков для мусульманок и намекала на интерес к новой для нее религии - исламу, удивила откровенной фотосессией. Знаменитость снялась для российского издания Officiel на фоне волосатых мужских ног и голых ягодиц.

Актриса недавно заявляла, что переосмыслила свою жизнь, но это не мешает ей появляться в соблазнительных фотосетах. В майском номере российского Officiel Лохан позирует, на полу, лежа между ног мужчины, на другом кадре актриса стоит у стены, а на ее фоне красуется обнаженный парень.

Как сообщал Лайм, актриса пытается вернуться в обойму и запускает собственное реалити-шоу, в котором участников будут на некоторое время лишать доступу к соцсетям. Что касается ислама, то актриса заявляла, что изучает религию, но официально не сообщала о намерении сменить религию. Она также не единожды появлялась на публике в хиджабе, а недавно ее засняли на пляже в купальнике для мусульманок.


Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно