Лайм

Ким Кардашьян вышла в свет без юбки, чтобы показать, как похудела

Звезда реалити-шоу появилась на публике в нижнем белье

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вернулась к эпатажным нарядам: знаменитость появилась на публике в боди и бюстгальтере, чтобы продемонстрировать свои новые формы. Ким, которая в последнее время часто говорит о желании завести третьего ребенка, засняли на одной из улиц Лос-Анджелеса в боди, поверх него она надела утягивающие панталоны. Они напоминают (или являются) нижним бельем для коррекции фигуры, кружевные вставки только усиливают это впечатление. В итоге образ у Ким вышел такой, будто она вышла из дома, забыв надеть юбку.

Однако выход Кардашьян имел другой смыслы: она старалась показать, как ей удалось похудеть в последнее время. В таком виде Ким отправилась на ужин с друзьями.

Возможно, таким образом Кардашьян спасает рейтинги шоу, как недавно сообщал Лайм, мать большого семейства Крис Дженнер разорвала продолжительный роман с молодым бойфрендом, чтобы спасать семейный бизнес, который в последнее время приносит меньше прибыли.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей