Лайм

​Mercedes-Benz Kiev Fashion Days объявили о коллаборации с HDFASHION&LifeStyle

Коллаборация с каналом о моде и стиле произойдет уже в сезоне Spring/Summer 2018

В новом сезоне международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days организаторы заявили о коллаборации с каналом о моде и стиле HDFASHION&LifeStyle.

Об этом сообщили организаторы международной недели моды.

Президент LMG Group Казбек Бектурсунов заявил, что это связано с тем, что с этого сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days принципиально поднимаем планку в работе дизайнеров в таком важном аспекте сегодняшней моды, как видео подача показа.

"Видео в современном мире социальных сетей играет важнейшую роль и мы поведем всю индустрию моды Украины на кардинально новый уровень. Я очень рад нашему новому ключевому партнёру в этом сезоне - телеканалу HDFashion&Lifestyle", - считает президент LMG Group.

Президент LMG Group Казбек Бектурсунов / фото: PinchukArtCentre

Отметим, что телеканал HDFASHION&LifeStyle был основан в 2013 году и за это время стал первым в Украине телеканалом, который освещает все аспекты модной и стильной жизни: подиумные шоу и закулисье мира моды, красота и предметы роскоши, арт и дизайн, спорт и культура, гастрономия и путешествия.

В свою очередь CEO HDFASHION&LifeStyle Валид Арфуш также отметил, что это хороший старт нового модного телевизионного сезона, а именно — сотрудничество с MBKFD в 2017 году.

"Мы очень рады, что участвуем в развитии украинских молодых и талантливых дизайнеров, поэтому мне приятно освещать MBKFD и транслировать показы и бэкстейджи на телеканале HDFASHION&LifeStyle. Вдвойне приятно, когда это видео произведено моей профессиональной командой. Думаю, это станет хорошей традицией для нашей модной среды", - сообщил Арфуш.

CEO HDFASHION&LifeStyle Валид Арфуш / фото: hdfashion.net

Напомним, первопроходцами в видео production в индустрии моды были такие Дома моды, как Chanel, Loulis Vuitton, Balenciaga. Карл Лагерфельд до сегодняшнего дня продолжает снимать ролики, в которых рассказывает истории вдохновения легендарной Коко от путешествий или случайных встреч. Фантазии сценаристов и постановщиков практически нет предела. Через видео они создают вокруг зрителя иной, волшебный мир, в котором оживает сказка.

Дизайнеры все чаще обращаются к именитым режиссерам, чтобы создать уникальные материалы о своих брендах. Видео это уже не только рекламный ролик. Интересно снимать как мини-фильмы, так и полнометражные. С динамичным сюжетом, детальным сценарием, образами и эмоциональным посылом. Видео контент вызывает больший интерес и помогает ярче воспринимать информацию.

Тенденции снимать видео о моде существуют уже достаточно много времени, и теперь, после коллаборации Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и канала HDFASHION&LifeStyle, они становятся доступными в Украине. Индустрия моды сможет выйти на более высокий уровень, и заявлять о себе с совершенно нового ракурса.

Результатом сотрудничества Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и канала HDFASHION&LifeStyle станет полноценный фильм о неделе моды, закулисье и дизайнерах. В нем покажут все тонкости процесса создания и проведения недели моды, познакомят с гостями и дизайнерами.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей