Лайм

Ювелирная компания PANDORA узнала, что вдохновляет женщин

80% женщин мира вдохновляют эмоциональные фото

Ювелирная компания PANDORA поделилась результатами исследования, которое помогает лучше понять женщин.

В опросе приняли участие 7000 женщин из восьми стран и трех континентов. По данным компании, 80% женщин во всем мире вдохновляют фотографии, выражающие живые искренние эмоции, а также снимки маленьких ежедневных побед.

Самый сильный эмоциональный отклик вызывают спонтанные фото — во время прогулок с детьми, встречи с друзьями или занятий спортом. Такие снимки вдохновляют представительниц прекрасного пола в 6 раз сильнее, чем статичные«селфи».

Почти половина женщин во всем мире фотографируют ежедневно, поскольку для каждой из них очень важно сохранить воспоминания о маленьких событиях жизни. Несмотря на это, каждая третья считает, что в попытках сделать идеальную фотографию люди теряют индивидуальность и шарм. Трое из четырех хотели бы иметь больше времени, чтобы «остановить» такие мгновения.

«Исследование показало, что в современном мире женщинам часто не хватает времени, чтобы отпраздновать свои успехи. PANDORA хочет показать женщинам всю важность их ежедневных достижений, независимо от того, большие они или маленькие. Так мы создали кампанию „DO“, которая поможет каждой почувствовать себя более счастливой», — говорит Минна Филипсон, первый вице-президент и ведущий специалист по маркетингу PANDORA.

Исследование вдохновило компанию на создание осенней коллекции бренда DO See The Wonderful, сочетающей современные веяния с классическим стилем. С украшениями можно экспериментировать, создавать новые образы — словно складывать пазлы из приятных моментов своей жизни, как складываются кольца или меняются бусины в открытом браслете-бангле.

Банглы выполнены из серебра 925-й пробы и отобранного вручную кубического оксида циркония. Дизайнеры дополнили новые модели двумя видами бусин-застежек и двумя стопперами, которые разделяют бусины и фиксируют их на месте.

С выпуском новой коллекции украшений PANDORA призывает всех женщин делиться своими «живыми» фотографиями, радостями и победами, замечая то хорошее, что приносит каждый день.

Кроме того, вдохновляясь классической коллекцией Hearts of PANDORA, в этом сезоне бренд создал особенную серию PANDORA Puzzle Heart.

Это абсолютно новый дизайн и концепт колец, который представлен брендом впервые. Особенность коллекции — возможность комбинировать изделия в разных вариациях. Украшения выполнены в виде сердец и представляют собой два разных кольца, которые при соединении создают завершенный дизайн.

Puzzle Heart всегда были интригующей альтернативой традиционным кольцам. Ведь у них не только великолепный дизайн: их интересно комбинировать, они романтичны и, безусловно, сохраняют самые теплые воспоминания.

Изделия представлены в серебре 925-й пробы, 14-каратном золоте и инновационном сплаве металлов PANDORA Rose.

Осенняя коллекция Geometric Glow — настоящий урок геометрии от ювелиров бренда. Коллекция предлагает украшения для каждой женщины и для каждого случая.

Элегантный набор Cascading Glamour — яркий акцент осенней коллекции. Эти украшения представлены в винтажном стиле и представляют собой смелое сочетание выраженных геометрических линий с гладкими камнями плавной формы. Cascading Glamour станет отличным дополнением к вечернему стилю, а также легко дополнит повседневный стиль. Серьги и подвеска Cascading Glamour выполнены из серебра 925-й пробы и кубического оксида циркония.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей