Лайм

​СМИ рассказали о покупке пресс-секретарем НААН дорогих туфель главе Академии

Туфли из крокодиловой кожи, в которых не так давно заметили главу Национальной академии аграрных наук Украины Ярослава Гадзало, были оплачены пресс-секретарем НААН Валерией Биленко.

Об этом пишет Styler, в распоряжении которого оказались платежные документы, согласно которым туфли ZILLI за $11 тыс. были оплачены Валерией Баленко.

Отмечается, что именно она является покупателем крокодиловых туфель более, чем за 300 тыс. гривен.

СМИ пишут, что в Президиум НААН на должность пресс-секретаря Валерия Баленко пришла с должности инженера-технолога Института разведения и генетики им. Зубца НААН Украины.

А вот те самые туфли ZILLI за $11 тыс. из крокодиловой кожи, которые недавно заметили на ногах Ярослава Гадзало. В социальных сетях шутили о том, что на каждой ноге главы НААН – эквивалент стоимости 5 га украинской земли.

Национальная аграрная академия неоднократно становилась очагом коррупционных разбирательств. В недавно опубликованном журналистском расследовании были обнародованы факты о теневой сдаче земель Академии в аренду, что приносит ее руководству около $120 млн.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей