Лайм

Модная битва: Настя Каменских и Катя Осадчая в платьях от Нади Дзяк

Украинские знаменитости выбрали оригинальные наряды

Телеведущая Екатерина Осадчая и певица Настя Каменских оказались в числе поклонниц бренда Nadya Dzyak. С разницей в несколько месяцев известные красотки появились на людях в похожих нарядах из последней коллекции украинского дизайнера.

Каменских на международном фестивале “Жара”, который прошел в столице Азербайджана, исполнила новую песню “Ты же не забыл” совместно с Любовью Успенской. На сцене Настя блистала в оригинальном платье от Нади Дзяк.

#aboutyesterdaynight #ELLE digital party Dress @nadyadzyak hat @lamare_official

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Для вечеринки журнала ELLE, которая состоялась в апреле, Осадчая выбрала полупрозрачный наряд с бахромой. Свой стильный образ ведущая дополнила черным беретом.

Ранее Настя Каменских удивила концертным нарядом, который она выбрала для открытия фестиваля "Жара-2018" в Баку. Артистка появилась на сцене в откровенном костюме, который больше напоминал пеньюар.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей