Лайм

Модные советы для девушек с пышными формами: какую одежду выбрать

Не стоит увлекаться короткими юбками, платьями, топами и леггинсами

Не обязательно иметь параметры 90-60-90, чтобы чувствовать себя стильной, элегантной, сексуальной и уверенной в себе.

Но большинство роскошных женщин до сих пор пытаются укрыться за черно-серыми бесформенными одеяниями, даже не догадываясь, что грамотно подобрав одежду и правильно расставив акценты, можно быть потрясающе стильной и красивой.

Андре Тан акцентирует, что глубокое декольте является оружием номер один для полных женщин, ведь в этом плане им уж точно есть что подчеркнуть.

Советы дизайнера

Одежда должна подходить точно по размеру: ни в коем случае нельзя покупать вещи на пару размеров больше, чтобы спрятать полноту, либо на размер меньше, ведь стройности это не прибавит, а только подчеркнет все недостатки фигуры.

Пышным дамам стоит в первую очередь обращать внимание на вещи облегающих, но никак не обтягивающих силуэтов: рубашки по фигуре, юбки и брюки прямого покроя, платья с завышенной талией. А вот объемная одежда, такая как широкие туники и платья сделает фигуру небрежной и зрительно больше. Лучше надеть непрозрачный топ, а сверху, например, шифоновую блузку.

Не стоит увлекаться короткими юбками, платьями, топами и леггинсами. Вместо этого предпочтение нужно отдать черным брюкам и свитеру с треугольным вырезом, которые делают силуэт визуально стройнее.

Юбки длиной до колен и классической посадкой талии прекрасно показывают самые стройные части ног, отводя внимание от широких бедер и живота.

Темные оттенки одежды просто замечательно скрывают излишества фигуры, но не следует увлекаться и превращать свой гардероб в мрачное царство. Одежда может вполне быть темного оттенка, но с яркой вышивкой.

Напомним, украинские знаменитости Джамала и Настя Каменских были замечены в одинаковых нарядах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно