Лайм

Как носить тренч этой осенью: советы стилиста

Тренч вы можете застегнуть на все пуговицы или использовать пояс

Тренч - один из главных элементов гардероба, который просто необходим в межсезонье.

Классическим вариантом считается двубортная модель с длиной ниже колена, под пояс, бежевого или кремового цветов с контрастными крупными пуговицами. По словам стилиста-шоппера Карины Голдиной, идеальной комбинацией станет сочетание с джинсами оттенка индиго, черной или коричневой обувью и аксессуарами, которые лучше выбирать в нейтральных тонах.

Носить тренч вы можете застегнутым на все пуговицы, или небрежно завязанным только под пояс. Более того, такая модель станет финансово выгодным приобретением, так как она не зависит от веяний моды и навсегда останется функциональным элементом гардероба.

Выбирая образ на каждый день, не забудьте про аксессуары

Даже в прохладную погоду можно выглядеть стильно

Напомним, Мария Ефросинина продемонстрировала стильный осенний образ. Маша выбрала белую рубашку, плиссированную зеленую юбку с кружевом от Valentino и пальто ELENAREVA. Свой повседневный наряд телезвезда дополнила модными ботинками цвета металлик от Baleciaga, стоимостью 695 евро. Такую обувь можно найти и в гардеробе певицы Тины Кароль.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл, которая готовится впервые стать мамой, проигнорировала дресс-код и надела белоснежное платье-жакет от новозеландского бренда Maggie Marilyn длиной чуть выше колена.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей