Лайм

В пуховике и босоножках: Оля Полякова удивила внешним видом на "Лиге смеха"

Певица показала дерзкий образ

Певица Оля Полякова после отдыха на Мальдивах приступила к работе. На днях исполнительница была замечена на съемках "Лиги смеха".

На странице в Instagram знаменитость опубликовала фото, на котором предстала в вещах из коллаборации шведского масс-маркета H&M и итальянского бренда Moschino. Для выхода в свет артистка предпочла укороченные брюки из металлизированной кожи, пуховик с пайетками и черное короткое платье с блеском и капюшоном за 200 долларов. "Королева на хайпе", - подписала кадр звезда. Свой смелый образ Суперблондинка дополнила босоножками и короной.

Певица удивила нарядом

Платье-худи певица носит с узкими брюками

Напомним, Вера Брежнева стала героиней журнала GRAZIA. Для съемки артистка выбрала мягкий бюстгальтер из микрофибры с набивным рисунком за 35 долларов (980 гривен) и кожаную косуху, украшенную металлическими цепочками и кожаными ремешками.

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена в уютной домашней обстановке. Для фотосессии артистка выбрала свитер oversize из коллекции весна-лето 2019 украинского бренда BEVZA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно