Лайм

Битва образов: Катя Осадчая и Маша Ефросинина в красных платьях засветились на Best Fashion Awards

Звезды выбрали наряды от бренда NAVRO

15 ноября в FAIRMONT Grand Hotel Kyiv состоялось громкое модное событие. Best Fashion Awards - единственная профессиональная премия в области моды в Украине (основана в 2010 году).

На светское мероприятие пожаловали звездные модницы. Интересно, что Маша Ефросинина и Катерина Осадчая выбрали для выхода в свет наряды красного цвета от Ольги Навроцкой. Ведущая программы "Светская жизнь" предпочла шелковое платье с разрезом, которое дополнила туфлями в тон и шляпкой от Ruslan Baginskiy.

Ефросинина, которая принимала участие в проекте "Танцы со звездами", блистала на BFA в наряде от Navro с принтом перьев и асимметричным подолом. Завершали изысканный образ Марии драгоценные серьги и клатч со стразами.

Мария восхитила образом

Ведущая похвасталась эксклюзивным нарядом

Руслан Багинский признан лучшим дизайнером аксессуаров

Осадчая взяла интервью у Иракли Макацария

Катерина показала эффектный наряд

Напомним, Тина Кароль появилась на публике в платье от польского бренда Magda Butrym, стоимостью 2785 долларов (78 тысяч гривен). Эффектный наряд с взъерошенным воротником и мерцающими блестками певица дополнила серьгами от Alessandra Rich.

Ранее мы сообщили, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей