Лайм

Шпильки, кружева и кроличьи уши: актер из "Фантастических тварей" снялся для Playboy

Эзра Миллер снялся в провокационной фотосессии

Американский актер Эзра Миллер, сыгравший в фильме "Фантастические твари: преступления Гриндевальда" принял участие в провокационной фотосессии для мужского журнала Playboy.

Фото опубликованы на сайте издания.

Актер примерил женские колготы в сетку, туфли на высокой шпильке, полупрозрачные кружевные пеньюары и кроличьи ушки. Миллер предстал на снимках в типичных позах девушек Playboy. В интервью журналу Эзра высказался о своей сексуальной жизни. "Иногда я очень долго не занимаюсь сексом. Потому что отсутствие секса для меня так же важно, как и сам секс", - признался актер.

Эзра Миллер примерил кружевные боди

Актер удивил фотосессией

Звезда "Фантастических тварей" позировал для эротического глянца

Фото с мужского журнала Playboy

Миллер примерил кроличьи ушки

Актер позировал в типичных позах девушек Playboy

Отметим, что Эзра Миллер идентифицирует себя как "квир", то есть без принадлежности к конкретному полу. В серии фильмов "Фантастические твари" он исполняет роль Криденса Бэрбоуна. Актер также снялся в таких вильма, как "Сити-Айленд", "Выпускники", "Помни о Гонзо", "Родственнички", "Каждый божий день", "Хорошо быть тихоней" и "Что-то не так с Кевином".

Ранее сообщалось, что американская актриса Кэтрин Уотерстон готовится стать мамой. Кинозвезда появилась на лондонской премьере фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда", где она играет одну из главных ролей, в наряде, который не скрывал, а даже подчеркнул ее интересное положение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей