Лайм

Ведущая "Ревизора" поделилась секретами идеальной кожи лица

Телеведущая Нового канала рассказала, как ухаживает за собой вне салонов красоты

Какие только beauty-процедуры не испытывала на себе "ревизор красоты" Лена Филонова.

Кажется, что о красоте эта гламурная блондинка знает абсолютно все, ведь в новом сезоне "Ревизор с Тищенко"овые выпуски смотрите по понедельникам в 19:00 на Новом канале) именно ей принадлежит розовая перчатка и право проводить ревизии заведений, в которых помогают оставаться молодой и привлекательной.

Помимо стандартных процедур, о которых знает каждая девушка, Филонова является активным сторонником так называемого домашнего ухода. О том, как поддерживать чистоту кожи лица, Елена поделилась с The Лайм.

"Уход за лицом в домашних условиях, безусловно, отличается от салонного более узким спектром процедур, - отмечает Лена. - Важно помнить, что многие манипуляции лучше оставить профессионалам – например, чистка или химический пилинг. Я использую щадящие методы - скрабы, регулярный уход за лицом при помощи кремов и лосьонов (но только после разрешения на них моего косметолога при личной консультации!), различные маски".

Филонова рассказала о своих бьюти-правилах

Еще один секрет шелковистой кожи от Елены Филоновой - контрастные умывания. По мнению телеведущей, этот метод - лучшее, что придумала природа для того, чтобы у каждой девушки была нежная и сияющая кожа лица. "Начните при каждом умывании чередовать очень теплую воду с ледяной, – советует Филонова. – И совсем скоро вы заметите, как это положительно влияет на кожу лица за счет ускорения циркуляции крови. Сделайте такие умывания своей обязательной ежедневной процедурой, и вы не пожалеете!".

Ранее ведущая "Зважених та щасливих" и консультант по питанию Мирослава Ульянина рассказала, что добавить в осенний рацион. Эксперт подчеркивает, что сахар способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей