Лайм

"Дерево жизни": украинка представила наряд для конкурса "Мисс Вселенная 2018"

Костюм украшен элементами украинских орнаментов

23-летняя уроженка Одессы Карина Жосан показала национальный костюм, в котором представит Украину на престижном конкурсе "Мисс Вселенная 2018" в Таиланде.

Финал запланирован на 17 декабря. Шикарный наряд получил название "Дерево жизни". Костюм украшен элементами украинских орнаментов. "Красный цвет символизирует любовь украинского народа к своей земле, к своей семье, к Родине. Белый указывает на чистоту и святость украинской души", - говорится в описании.

10 мастеров (дизайн-студия Svitlo) 90 дней работали над созданием наряда, вес которого составляет 15 кг. "Количество использованных для отделки костюма шелковых нитей составляет почти 11 километров, сделано руками мастериц 50 цветков махровой мальвы", - поделилась девушка.

Девушка произвела фурор в необычном наряде

Карина в 2017 году окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности отельно-ресторанный и туристический бизнес. Сейчас работает профессиональной моделью в Азии и Европе.

Карина представит Украину на конкурсе в Таиланде

Напомним, прима-балерина Екатерина Кухар повторила образ американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Звезда надела черное облегающее платье в пол с полупрозрачной вставкой на груди.

Ранее сообщалось, что 15 ноября в FAIRMONT Grand Hotel Kyiv состоялось громкое модное событие - Best Fashion Awards. Интересно, что Маша Ефросинина и Катерина Осадчая блистали в нарядах красного цвета от Ольги Навроцкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей