Лайм

В ярких брюках и без каблуков: Мелания Трамп удивила выбором наряда

Первая леди США выбрала стильный образ

Первая леди США, которая недавно последовала примеру экономной Кейт Миддлтон, продемонстрировала стильный повседневный образ.

27 ноября 48-летняя Мелания Трамп выступила на мероприятии Красного Креста, прошедшем в официальной штаб-квартире организации в Вашингтоне. Для выхода в свет супруга Дональда Трампа выбрала кашемировый свитер от британского бренда Madeleine Thompson за 350 долларов и красные брюки.

Свой образ для неформального события Мелания дополнила балетками от Christian Louboutin. Стилисты уложили волосы первой леди легкими локонами.

Мелания выступила с речью

Жена Трампа появилась на мероприятии в стильном образе

Первая леди отказалась от каблуков

Напомним, Тина Кароль блистала в платье от польского бренда Magda Butrym, стоимостью 2785 долларов (78 тысяч гривен). Эффектный наряд с взъерошенным воротником и мерцающими блестками певица дополнила серьгами от Alessandra Rich.

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей