Лайм

Судья "Танцев со звездами" покорила глубоким декольте

Кухар показала наряд, в котором планирует встречать Новый год

Прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар, которая стала героиней книги "Мама успеет все", восхитила эффектным образом.

Судья "Танцев со звездами" продемонстрировала наряд, в котором планирует встречать Новый год. Артистка предпочла образ из коллекции молодого украинского бренда A LOT.

На фото в Instagram Катерина предстала в желтом платье в пол с юбкой-полусолнцем, объемным рукавом на широком манжете и глубоким v-образным вырезом. Стоимость наряда составляет 3200 гривен.

"Новый 2019 год не за горами. Год, который пройдет под знаком желтой земляной свиньи. И по легенде, именно тем , кто угодит этому животному в новогоднюю ночь, все 365 дней в году будет сопутствовать финансовая удача! Ключевые слова в названии символа - "желтая" и "земляная". Следовательно, именно природным цветовым оттенкам и нужно отдать предпочтение. В тренде - коричневый, зеленый, желтый. Ради такого случая, решила сорвать джекпот и выбрать желто-зеленое платье", - написала звезда.

Екатерина выглядит роскошно

Платье как у балерины можно купить в интернете

Напомним, Кухар повторила образ американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Балерина надела черное облегающее платье в пол с полупрозрачной вставкой на груди, расшитой сверкающими камнями, из коллекции Reem Acra.

Ранее сообщалось, что шведская принцесса Виктория посетила церемонию вручения Нобелевской премии в шикарном наряде своей матери. 41-летняя наследница шведского престола появилась на публике в платье королевы Сильвии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей