Лайм

Тина Кароль вышла в свет в романтичном платье за 300 евро

Певица показала нежный образ

Певица Тина Кароль, которая стала звездным тренером вокального проекта "Голос країни" уже в шестой раз, очаровала внешним видом.

Артистка появилась в студии утренней программы "Сніданок з 1+1" в нежном образе. Тина примерила трикотажное платье с атласными бантиками из коллекции украинского бренда Anna October (в 2016 году Анна Октябрь стала лучшим дизайнером года и получила главную премию Mercedes-Benz Fashion Days Kiev Prize).

Стоимость наряда с цветочным принтом составляет 270 евро (8500 гривен). Свой образ звезда дополнила лодочками в тон от Louis Vuitton и крупными серьгами.

Певица очаровала красотой

Тина показала нежный образ

Платье как у Кароль можно купить в интернете

Тренер "Голосу країни" присоединилась к благотворительному марафону и выставила свой лот – набор сувенирной продукции, в который среди прочего входит эксклюзивная помада, книги, свитшоты и билеты на выступление певицы 31 декабря во Дворце "Украина".

Артистка нашла утром под подушкой подарки от своей мамы и рассказала, что в детстве всегда получала в этот день сладости, поэтому сейчас продолжает эту традицию: ее сын 10-летний Вениамин тоже получил конфеты.

Напомним, Кароль засветилась на съемках новогоднего "Вечернего квартала" в оригинальном образе. Для концерта исполнительница выбрала халат с вышивкой, прозрачную накидку с рюшами и корсет. В сумме наряд обошелся звезде в 5690 долларов.

Ранее сообщалось, что телеведущая авторского шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук повторила образ Тины Кароль. Красное платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от украинского бренда Nadya Dzyak ведущая выбрала для Viva! Бал, который состоялся 20 ноября в Киеве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей