Лайм

Лысая и голая: Playboy впервые сделал своей моделью необычную девушку

Таких моделей на страницах глянца еще не было

На страницах эротического мужского журнала Playboy впервые появится необычная модель. Уникальность 23-летней Венделы Линдблом заключается в том, что она побрита налысо.

Фото со съемок появилось в Instagram девушки.

На снимке Вендела запечатлена обнаженной, накинув шелковый халат. Линдблом многим знакома по обложке видеоигры Battleground 1. А теперь модель, называющая себя "той самой лысой девчонкой" появится в январском номере Playboy.

Как сообщает Daily Mail, таких моделей на страницах глянца еще не было. Новая модель Playboy рассказала, что люди часто судят о ней только по одному качеству - лысой голове.

"Перед тем как познакомиться со мной, у людей в голове складывается определенная картинка на мой счет. Их мнение обо мне основывается только на моем внешнем виде крутой и жесткой девчонки. Но в реальности я до безумия застенчива. Однажды друг сказал мне: "Ты выглядишь как кремень, но внутри ты мягкая как ребенок", - говорит Вендела.

Ранее сообщалось, что порнозвезда Стефани Клиффорд, известная как Сторми Дэниелс, ранее заявившая о сексуальной связи с президентом США Дональдом Трампом, снялась для журнала Playboy. Автором снимков выступила украинская фэшн-фотограф Саша Самсонова.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей