Лайм

Битва декольте: Леди Гага, Кэтрин Зета-Джонс и Марго Робби восхитили откровенными образами

Супруга Майкла Дугласа в прямом смысле слова блистала

27 января в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии Гильдии киноактеров США.

Звездные гостьи позировали фотографам в эффектных нарядах от именитых дизайнеров. Кэтрин Зета-Джонс, Марго Робби и Леди Гага сделали акцент на глубоком декольте.

Певица Леди Гага примерила белоснежное кутюрное платье от Dior с высоким разрезом. Всего несколько дней назад этот наряд был представлен в Париже в рамках показа Недели высокой моды. Свой образ артистка дополнила драгоценностями от Tiffany & Co.

Кэтрин Зета-Джонс в прямом смысле слова блистала. Супруга Майкла Дугласа выбрала платье темно-синего цвета от Zuhair Murad со сверкающими камнями и вышивкой.

Марго Робби, которая вместе с Брэдом Питтом снялась в новом Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", предпочла платье от Chanel в греческом стиле.

Напомним, Вера Брежнева и Кьяра Ферраньи засветились в одинаковых платьях. 31-летняя итальянская блогерша опубликовала в Instagram фото, на котором предстала в эффектном платье из коллекции весна-лето 2019 французского бренда Balmain.

Ранее сообщалось, что американская актриса Джейми Чон, которая наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Крик в общаге", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" и "Запрещенный прием", выбрала образ от украинского дизайнера.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно