Лайм

Не по протоколу: первая леди Франции смутила внешним видов в храме

Макрон решила забыть о дресс-коде

Брижит Макрон, которая часто выходит в свет в мини, удивила спорным образом.

На днях лидер Франции Эммануэль Макрон вместе с супругой прибыл в Египет. Президентская чета посетила древние храмы на юге страны.

Как сообщает Daily Mail, 65-летняя Брижит выбрала для визита в храм в скале Абу-Симбел на западном берегу Нила модный брючный костюм серого цвета от своего любимого бренда Louis Vuitton. Интересно, что Макрон не стала придерживаться формальностей. Свой наряд она дополнила кроссовками.

По протоколу первые леди не носят спортивную обувь на официальных встречах и мероприятиях. Ради удобства первая леди решила нарушить модные правила.

Макрон надела кроссовки от Louis Vuitton

СМИ обратили пристальное внимание на внешний вид Брижит

Ранее сообщалось, что герцогиня Корнуольская вдохновилась стилем Меган Маркл. Герцогиня Камилла вышла в свет с сумкой как у жены принца Гарри.

Напомним, Тина Кароль показала новый образ. Певица засветилась в элегантном платье с золотыми пуговицами из коллекции украинского бренда theCOAT by Katya Silchenko.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно