Лайм

В блузке за 9 тысяч гривен: Ефросинина похвасталась стильным образом на съемках нового шоу

Ведущая восхитила внешним видом

Телеведущая Маша Ефросинина, которая приняла участие в флешмобе 10 years challenge, продемонстрировала элегантный наряд.

На фото в Instagram звезда предстала на съемочной площадке нового проекта "Дивовижні люди" (адаптация популярного немецкого формата The Brain), премьера которого состоится на телеканале "Украина". На шоу Мария появилась в модном и стильном образе.

Ефросинина выбрала вещи от украинских дизайнеров - асимметричный шелковый топ от Lake Studio, который можно приобрести со скидкой за 9200 гривен, и белые брюки от ELENAREVA. Свой наряд участница "Танцев со звездами" дополнила лодочками от Fendi и крупными серьгами от MARQUE.

"Blue is the new Black", - подписала кадр звезда в соцсети

Топ можно купить со скидкой

Ранее Маша опубликовала яркие фото из путешествия. На острове Нурай (находится на побережье Персидского залива) Ефросинина похвасталась стильным пляжным образом.

Напомним, Тина Кароль показала новый образ. Певица засветилась в элегантном платье с золотыми пуговицами из коллекции украинского бренда theCOAT by Katya Silchenko.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно