Лайм

Как у Каменских: молодая жена Тищенко похвасталась новым купальником

Кому идет больше?

Супруга известного украинского ресторатора, экс-ведущего "Ревизора" Николая Тищенко, 23-летняя Алла Барановская, которая отдыхает с семьей в Таиланде, поделилась новым пикантным снимком.

Девушка опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в стильном купальнике с завышенной талией.

В подписи к снимку Алла рассказала, что они на несколько дней переехали в новый отель. "Продолжаем смотреть Тай без фильтров. Пляж не ретачила, реальность пляжа до 16:30 не для слабонервных. Больше 3-4 дней в этом отеле не проживешь. Но на выходные кайф! Но я уже скучаю по нашей тайской деревушке и Бусе", - написала Барановская.

На снимке жена Тищенко позирует в купальнике с воланами от La Mare из коллекции Ibiza Vibes. Подписчики девушки вспомнили, что такой же купальник есть и у Насти Каменских.

В комментариях Алла отметила, что он был куплен задолго до фото певицы.

Алла Барановская

Настя Каменских

Напомним, что в Таиланде также отдыхает экс-солистка группы Nikita, партнерша Николая Тищенко на "Танцах со звездами" Анастасия Кумейко (Dj NANA). Снимками с отпуска певица регулярно делится в личном микроблоге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно