Лайм

В платье за шесть тысяч гривен: Ефросинина восхитила образом

Мария выбрала наряд от украинского бренда

Телеведущая Маша Ефросинина, которая приняла участие в флешмобе 10 years challenge, изумила цветущим внешним видом.

На фото в Instagram звезда предстала на съемочной площадке нового проекта "Дивовижні люди" (адаптация популярного немецкого формата The Brain), премьера которого состоится на телеканале "Украина". На шоу Мария появилась в стильном образе.

Ефросинина предпочла синее приталенное платье с поясом от украинского бренда Dafna May (дизайнер Дафна Майберг), стоимостью шесть тысяч гривен. Свой наряд знаменитость дополнила блестящими колготками от ZARA, босоножками от Gianvito Rossi и серьгами от Elena Romanenko.

Мария восхитила образом

Платье можно купить со скидкой

Напомним, Злата Огневич появилась на Ukrainian Fashion Week в образе голливудской кинозвезды. Для показа Дафны Майберг Злата выбрала вечернее платье без рукавов с принтом "зебра", стоимостью 10,560 гривен. Свой образ исполнительница дополнила крупными серьгами и белой шубой из искусственного меха.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова и Катя Осадчая появились в одинаковых нарядах. Звезды выбрали платья от Elvira Gasanova.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно