Лайм

Итоги Ukrainian Fashion Week: что будет модно в сезоне осень-зима 2018/2019

Лаковый плащ - musthave в гардеробе активной девушки

Украинская неделя моды подошла к концу. 50 дизайнерских брендов презентовали свои новые коллекции сезона осень-зима 2018/2019.

The Лайм подводит итоги Ukrainian Fashion Week FW19-20 и рассказывает о главных тенденциях.

В коллекции POUSTOVIT представлены платья длины миди, многоуровневые юбки, кожаные тренчи, наряды рубашечного кроя, а полоска и клетка сочетается с цветочным принтом.

Коллекция была вдохновлена стилем и традициями горных народов – украинских гуцулов и жителей Уэльса и Шотландии

AMG brand (Алена Беттяр) советует модницам пополнить свой гардероб платьем на одно на плечо и строгим костюмом-двойкой.

Выбирайте жакет в стиле oversize

Что касается верхней одежды, актуальными будут дутые пуховики и жилетки на завязках, напоминающие надувные спасательные жилеты, а также шубы из искусственного меха.

Бренд Yana Chervinska

Бренд Yana Chervinska

В офис можно надеть костюм из бра или жакет с вышивкой. Главные материалы - шерсть, шелк, жаккард, жатый коттон, вискоза.

Lake Studio

Lake Studio

Образ Тома Сойера вдохновил Викторию Баланюк на создание осенне-зимней коллекции. Мальчишеский стиль - широкие брюки с высокой посадкой и рубашки на выпуск, крупная клетка и пиджаки, будто сняты с отцовского плеча.

FLOW The Label

В коллекции GOLETS блестящие парки, двусторонние куртки из шерсти, классические длинные черные пальто с рукавами, которые становятся объемными от локтя вниз. Изюминка коллекции – смокинг как стильная и удобная альтернатива коктейльным платьям зимой.

Dafna May представила большой блок верхней одежды, летучие блузы в паре с женственными юбками, комфортный трикотаж для активного времяпрепровождения, роскошные вечерние наряды. Трикотаж соседствует с лакированной искусственной кожей, которая уже стала визитной карточкой бренда, а костюмные ткани играют на контрасте с большими пайетками.

Лаковый плащ - musthave в гардеробе активной девушки

Пайетки и блестки не теряют своей актуальности

Ранее сообщалось, что победительница "Супермодели по-украински Маша Гребенюк вылечилась от анорексии и вернулась на подиум. На Ukrainian Fashion Week F/W19-20 модель сделала три показа: для брендов A.M.G., GASANOVA, GOLETS.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей