Лайм

В платье-сетке: голливудская звезда удивила смелым образом

Терон оказалась в центре внимания

Американская актриса Шарлиз Терон продемонстрировала оригинальный образ на кинофестивале "Берлинале".

43-летняя звезда фильмов "Монстр", "Талли" и "Взрывная блондинка" впервые посетила светское мероприятие после слухов о романе с Брэдом Питтом. Для гала-ужина "Кинематограф за мир" (Cinema For Peace), который состоялся в Берлине, Терон выбрала смелый наряд из кутюрной коллекции Dior.

Шарлиз появилась на публике в черном сетчатом платье и боди с длинным рукавом. Свой смелый образ одна из самых сексуальных блондинок Голливуда дополнила лодочками в тон.

Актриса похвасталась неувядающей красотой

Напмоним, в Альберт-холле в Лондоне состоялась 72-я церемония вручения премий Британской киноакадемии и телевизионных искусств (BAFTA). По красной ковровой дорожке герцогиня Кембриджская продефилировала в изысканном вечернем наряде с цветочной отделкой от Alexander McQueen.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес отказалась от привычного глубокого декольте и продемонстрировала эксцентричный образ на церемонии вручения музыкальных наград "Грэмми". Артистка выбрала белое платье от Ralph & Russo вышивкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей