Лайм

Молодая жена Венсана Касселя снялась голой на последних месяцах беременности

Тина Кунаки позировала обнаженной

Жена знаменитого французского актера Венсана Касселя, 22-летняя модель Тина Кунаки, которая готовится к родам, решилась на откровенную фотосъемку.

Черно-белые фото появились в Instagram.

Тина снялась для французского журнала Photo, где продемонстрировала свои изменившиеся формы. Девушка позировала полностью обнаженной, а также в одежде своего любимого дизайнера Симона Порта Жакмю.

Кадр, на котором Кунаки предстает без одежды, украсил обложку глянца. На фото будущая мама демонстрирует внушительных размеров животик, а пышную грудь прикрывает руками.

Отметим, что для Тины этот ребенок станет первенцем, а для Венсана - третьим. У актера есть двое детей от брака с Моникой Беллуччи - 8-летняя Леони и 14-летняя Дева.

О романе Кунаки и Касселя стало известно в 2015 году. Летом 2018-го влюбленные сыграли свадьбу. Пару ничуть не смущает разница в возрасте в 30 лет, они выглядят очень счастливыми.

Напомним также, что ранее в подобной фотосессии снялась Кэндис Свейнпол. Модель позировала полностью голой, демонстрируя большой животик. Сейчас девушка воспитывает двух очаровательных сыновей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей