Лайм

Голливудская звезда ошеломила смелым декольте на премьере фильма

Терон презентовала романтическую комедию "Та еще парочка"

Американская актриса Шарлиз Терон, которой приписывали роман с Брэдом Питтом, продемонстрировала яркий и откровенный образ на премьере в Лондоне.

43-летняя знаменитость появилась на красной дорожке у кинотеатра Curzon Mayfair в эффектном наряде из новой коллекции Givenchy. Терон презентовала романтическую комедию "Та еще парочка". Шарлиз блистала в объемной юбке цвета фуксии и черной блузке с глубоким вырезом.

Свой шикарный образ кинозвезда дополнила гладкой укладкой, украшениями с бриллиантами и сверкающим клатчем. В новой картине артистка сыграла кандидата на пост президента США, а Сет Роган исполнил роль ее нелепого спичрайтера.

Необычный яркий образ актрисы

На лондонскую премьеру Терон пришла в ярком образе

Состоялась премьера комедии "Та еще парочка"

Напомним, известный украинский дизайнер и ментор проекта "Подиум" на Новом канале Жан Грицфельдт рассказал о модных тенденциях и трендах сезона весна-лето 2019. Модельер советует пересмотреть свой гардероб и проверить, есть ли у вас вещи в клетку, фатиновая юбка, платье лососевого оттенка или курточка с бахромой.

Ранее сообщалось, что американская певица Кэти Перри предпочла наряд с накладными карманами из коллекции осень-зима 2018 украинского бренда Paskal. Мировая знаменитость надела черно-белое платье в мелкую клетку за 1435 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей