RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Мнение

Люди Путина должны сидеть в тюрьме, а не говорить об Украине

Все, что говорит Шойгу, нужно квалифицировать как исходящее из уст международного террориста и преступника

Все, что говорит Шойгу, нужно квалифицировать как исходящее из уст международного террориста и преступника Сергей Шойгу Фото: kremlin.ru

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о том, что Украина, Сирия и Корейский полуостров – стратегически важные для РФ регионы. Почему эти заявления не стоит воспринимать всерьез, "Апострофу" рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Прежде, чем квалифицировать заявление Шойгу, необходимо квалифицировать его самого. Шойгу является международным террористом. Место его - в тюрьме, хотя, скорее всего, не в России. Но об этом должны будут спорить международные юристы: в российской тюрьме он должен находиться после суда в России, или в тюрьме в Гааге после суда в Гааге.

Все, что говорит Шойгу, нужно квалифицировать как исходящее из уст международного террориста и преступника. Он может говорить о стратегических планах России и на планете Марс, на "звезде по имени Солнце" и на других звездах разных галактик. Но для начала нужно созвониться с мозгами. Но у них этих мозгов нет. Они живут в оторванной от мира реальности, в их собственной реальности. Они не понимают, каков статус у них, каков статус у страны-агрессора России, каков статус стран, которые окружают Россию. Какую международную помощь должны и могут получать эти страны. Они не понимают, каков статус таких стран, как Сирия и КНДР.

Еще возникает вопрос, для кого Шойгу это говорит. Очевидно, для потребления на "Первом канале". Если так, то это из категории карикатур, которые рисует Сергей Елкин или другие: стоит телевизор на столике с ножками, а его смотрит, извините, ж**а с ушами, в которую вливают дерьмо. Вот что говорит Шойгу на "Первом канале" для того зрителя, который его смотрит.

Читайте также

Провал украинского "окна": почему Кремль не смог повесить "Крокус" на Киев

За терактом может стоять одна из группировок Кремля

Бои на территории России: какие цели у русских добровольцев

Что происходит в Белгородской и Курской областях РФ и какие цели у повстанцев-добровольцев

Битва за Молдову: казалось бы, при чем здесь Украина

У Кремля есть расчет во время президентской кампании ослабить нынешнее руководство Молдовы