RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Перевернулась и влетела в столб: под Николаевом маршрутка попала в ДТП, много пострадавших

Ранним утром в четверг, 13 февраля, в Первомайском районе (Николаевская область) слетел с проезжей части дороги и опрокинулся пассажирский микроавтобус Nisan, который двигался в направлении города Херсона, в результате чего пострадали водитель и шестеро пассажиров.

Об этом сообщили в Первомайском отделе ГУНП Николаевской области.

ДТП произошло около 05:20 утра на 50 км автодороги Н-24 "Благовещенское-Николаев", возле железнодорожного переезда неподалеку от села Лукашевка.

По предварительным данным, 63-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где перевернулся и столкнулся с металлическим отбойником.

В результате он и шестеро его пассажиров в возрасте от 20 до 64 лет получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в местную больницу.

Как сообщал "Апостроф", возле села Мазуровое в Кривоозерском районе в результате столкновения рейсового автобуса международного сообщения и грузовика погиб один человек.

Еще одна крупная авария в Николаевской области случилась летом прошлого года, когда из-за столкновения пассажирского и грузового микроавтобусов один человек погиб, еще 15 пострадали.