RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Парень соорудил пианино из обычных сосисок - выглядит смешно, но работает отлично

В Германии парень сделал пианино из обычных съедобных сосисок. На нем даже можно играть.

Об этом сообщает сайт boredpanda.

Патрик - немецкий хакер. Видео с необычным пианино он выложил на своем YouTube-канале.

Несколько сосисок парень подключил к проводам, которые были подключены к разному звуковому оборудованию. И из всего этого он сделал настоящее пианино.

Видео привлекло внимание многих пользователей. На нем немецкий хакер тестирует свое изобретение под названием Bockwurstklavier , или Bockwurst Piano. Боквурст - это традиционная немецкая колбаса из телятины и свинины.

Каждый раз, когда Патрик прикасается к колбасе, одновременно касаясь элемента оборудования на заднем плане, изобретение издает звуки фортепиано.

Пианино из сосисокФото: Patrick’s World

Клавиши работают, касаясь их по отдельности или вместе, как показано на видео, поэтому можно играть полные аккорды и, следовательно, несколько мелодий. Пока есть контакт с другим электрическим оборудованием, прикосновение к клавишам с сосисками производит звук.

Как видно из видео, как только Патрик касается сосисок, звучат разные звуки фортепиано.

Видео набрало уже больше 60 тысяч просмотров.

Как писал "Апостроф", Китай нередко поражает мир своими изобретениями. Мини-роботами и смартфонами уже никого не удивить, но китайцы все равно умудряются шокировать мир новыми гаджетами и различными товарами для упрощения жизни.