26.63

Новости раздела

25 апреля

"Реал" - "Барселона" 2:3: хроника матча, видео голов

В рамках 33-го тура чемпионата Испании "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" принимал "Барселону". Встреча завершилась победой гостей - на 92-й минуте матча победный гол забил Месси.

"Динамо" - "Шахтер" 0:1: видеообзор матча

В центральном поединке 26-го тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" принимало своего главного соперника - донецкий "Шахтер". Встреча завершилась минимальной победой гостей.

"Барселона" - "Ювентус" 0:0: хроника матча

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" принимала "Ювентус" после поражения в Турине. Каталонцы не сумели сотворить еще одно чудо и выбыли из турнира.

"Реал" - "Бавария" 4:2: хроника матча, видео голов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" принимал "Баварию". Мадридский клуб не сумел удержать свое преимущество после выездной победы, однако забил три безответных гола в овертайме и пробился в полуфинал.

"Бавария" - "Реал" - 1:2: хроника матча, видео голов

В Мюнхене в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов прошлогодний победитель турнира играет против местной "Баварии".

Последние публикации

"Ювентус" - "Барселона" 3:0: хроника матча, видео голов / Итальянский и испанский гранды встречались в четвертьфинале Лиги чемпионов

2017-04-11 23:55

Ломаченко, Усик, Гвоздик: хроника побед украинских боксеров, видео поединков / Герои Олимпиады-2012 одержали победы на профессиональном ринге в рамках одного вечера бокса

2017-04-09 08:00

Хорватия - Украина 1:0: хроника матча, видео гола / Сборная Украины в Загребе провела матч квалификации на ЧМ-2018

2017-03-24 23:45

Игорь Цыганык: сборная Украины может выиграть у хорватов / Центральный матч группы I состоится на стадионе Максимир, где Хорватия будет принимать Украину

2017-03-24 16:38

​Как помочь украинскому фигурному катанию, или почему "Льодограев" должно быть много

2017-03-23 11:24

"Монако" - "Манчестер Сити" 3:1: хроника матча, видео голов / "Монако" обыграл "Ман Сити" и вышел в четвертьфинал ЛЧ

2017-03-15 23:51

"Ювентус" - "Порту" - 1:0: хроника матча, видео гола / В Турине прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

2017-03-14 23:34

"Барселона" - ПСЖ 6:1: хроника матча, видео голов / Каталонский клуб сумел отыграться после 0:4 в Париже

2017-03-08 23:55

"Наполи" - "Реал" 1:3: хроника матча, видео голов / В Неаполе прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

2017-03-07 23:50

Элина Свитолина: Главная цель на будущее – стать первой ракеткой мира / Первая ракетка Украины рассказала, что ей помогло победить в престижном турнире

2017-03-02 13:24