RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

В Киеве погибла сотрудница "Укрэксимбанка": фото, фамилия и детали трагедии

В Киеве сотрудница "Укрэксимбанка" с 22-летним стажем после увольнения покончила с собой, выпрыгнув из окна. Женщину звали Светлана Подольская, у нее остался 9-летний сын.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook пользователь Алексей Комаха.

Трагический инцидент произошел 12 сентября - Светлана Подольская погибла, выпав из окна. В "Укрэксимбанке" она руководила направлением кредитования АПК.

"Сотрудницу государственного "Укрэксимбанка", которая "выпала из окна" финучреждения и, возможно, покончила жизнь самоубийством в связи с незаконным увольнением, а, возможно, была доведена до такого состояния работодателями, зовут Светлана Подольская, она управляла направлением кредитования АПК", - написал блогер.

Алексей Комаха сообщил, что женщину уволили с работы и могли довести до состояния самоубийства работодатели, поскольку новый руководитель "Укрэксимбанка", кум Владимира Зеленского Евгений Мецгер начал в учреждении массовые увольнения.

Как сообщал "Апостроф", в Киевской городской клинической больнице №4, которая определена профильной для пациентов с коронавирусом, 21 и 22 сентября при трагических обстоятельствах погибли двое мужчин - они выпрыгнули из окна второго этажа учреждения.