RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

5 украинцев попали в жуткое ДТП в Польше: авто полностью сгорело, фото

В Польше авто с украинцами влетело в бетонную дренажную трубу и загорелось.

Об этом сообщает ресурс Yavp.pl.

Инцидент произошел в населенном пункте Тылич (Малопольское воеводство). Там посреди дороги вспыхнул автомобиль марки Chrysler Cruiser с украинскими номерами. На место прибыли спасатели, которые увидели, что машина заблокировала движение.

За рулем авто находился украинец, который рассказал, что возгорание произошло после ДТП. Он сказал, что находился в салоне один. Однако потом выяснилось, что с ним были пассажиры. Двоих пострадавших людей заметили неподалеку от места происшествия. Один из них лежал на земле на расстоянии около 100 метров от автомобиля. Они были в шоковом состоянии после аварии.

Позже обнаружили еще двоих пассажиров Chrysler, которые также получили травмы. Всех четверых госпитализировали: двоих в машине "скорой", а еще двоих, которые получили тяжелые повреждения, на медицинском вертолете.

Как сообщал "Апостроф", ранее пассажирский автобус, в котором находилось около 40 граждан Украины, возле города Богуславице на юге Польши столкнулся с двумя грузовиками, один из которых загорелся.