RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

Под Харьковом мужчина убил и закопал бывшую невестку: причиной стала любовь к внуку

Во вторник, 13 октября, в Харьковской области 58-летний мужчина убил отверткой свою 37-летнюю бывшую невестку и закопал ее тело в карьере.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Оказалось, что злоумышленник обманом пригласил бывшую родственницу к своему автомобилю и лишил ее жизни, нанеся несколько проникающих ранений, от которых женщина скончалась на месте.

Свои действия 59-летний мужчина объяснил ненавистью к женщине, он раньше ее уговаривал отказаться от воспитания 8-летнего сына, хотел забрать его к себе и самому воспитывать.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления. Следователи направили в суд ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Согласно санкции статьи ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Новосибирской области 23-летний Денис К., действующий сотрудник полиции, из ревности убил 23-летнюю девушку-трансгендеров Викторию Басаковскую.