четверг, 25 апреля

"Барселона" проиграла мадридскому гранду в матче чемпионата: видеообзор

В матче 10-го тура чемпионата Испании "Атлетико" обыграл "Барселону" со счетом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Атлетико" - "Барселона".

В начале встречи счет мог открыть Гризманн, но его удар с пяти метров оказался неточным. На 12-й минуте отличный момент имел Льоренте, но мяч после его удара угодил в перекладину. Счет был открыт в компенсированное время первого тайма. Хозяева перехватили мяч и бросили в контратаку Карраско, а вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген зачем-то выскочил почти в центр поля. Карраско обыграл голкипера и ударом с 40 метров поразил пустые ворота.

Во втором тайме "Барселона" постоянно атаковала, но опасных моментов почти не создавала. Самый реальный шанс имел Лангле, который с пяти метров головой пробил прямо в руки Облаку.

"Атлетико" благодаря победе вышел на второе место в турнирной таблице Ла Лиги. "Барселона" осталась на 11-м месте.

"Атлетико" – "Барселона" - 1:0 (1:0)

Гол: Карраско, 45+3

"Атлетико": Облак, Триппьер, Эрмосо, Савич, Хименес, Сауль, Карраско (Фелипе, 90), Фелиш (Лемар, 84), Льоренте (Диего Коста, 73), Корреа (Кондогбиа, 84), Коке.

"Барселона": тер Штеген, Пике (Дест, 62), Лангле, Альба, Серджи Роберто, Пьянич (Брэйтуэйт, 83), де Йонг, Педри (Коутиньо, 57), Дембеле, Гризманн (Тринкау, 83), Месси.

Предупреждения: Коке (9), Карраско (26), Савич (79), Хименес (80).