RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Время подбивать итоги: астрологи озвучили прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь

Астрологи поделились гороскопом на декабрь для всех знаков Зодиака.

Об этом пишут "Слова и Фразы".

Овен

В первый месяц вы столкнетесь со своей темной стороной, которую удастся побороть. В целом вас ожидает очень благоприятный период для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь - сменить работу, открыть в себе новые таланты. Выкладывайтесь максимально на работе и постарайтесь купить все подарки в Новом году в первые две недели декабря.

Телец

Первые несколько дней вам будут докучать недоброжелатели, что может испортить настроение. Для того, чтобы проще отнестись ко всему происходящему, примите тот факт, что не все люди положительные. Учитесь принимать всех такими, какие они есть. Это очень полезно в сфере отношений, дружбы и в семейных делах.

Близнецы

Пришло время впустить изменения в свою жизнь. Это может быть новый стиль или прическа, поэтому смело отправляйтесь к парикмахеру в первой половине месяца. Дело в том, что потом у вас может начать проявляться раздражительность, эгоистичность и угрюмость. Однако ближе к концу декабря все вернется на свои места, появятся взаимопонимание и позитив.

Рак

Пересмотрите свое поведение и свои методы достижения цели в начале месяца. Действовать и начинать новые дела лучше во второй половине декабря. Звезды будут на вашей на стороне, поэтому все, что понадобится, - это доля уверенности в себе, а также желание преуспеть.

Лев

Любовная сфера у вас в декабре должна наладиться. Наконец-то получится наладить отношения с противоположным полом и удастся завершить год на позитивной ноте. Благоприятный период ожидается и в работе, но все равно стоит воздержаться от дальних поездок и быть внимательней к своему здоровью.

Дева

Ограничьте себя от любого негатива, больше проводите время с друзьями, отдыхайте, ходите на шоппинг. Также в декабре не подходящее время для бездействия, апатии и самокопания. Старайтесь проявлять максимальную активность, а одним из самых полезных навыков станет умение быстро забывать все плохое.

Весы

С уважением относитесь к себе и окружающим. Для этого возможно придется немного поработать над собой, чтобы быстро прийти к успеху в следующем месяце. Планеты и звезды сделают вас более ответственными, чуткими и добрыми, а также наделят предприимчивостью и мощнейшей интуицией, что будет полезным в сфере денег и работы.

Скорпион

В декабре большую роль для сыграет энергетика в вашем доме. На работе будут неприятности, и именно дома вы сможете полноценно отдыхать и расслабляться. Накануне Нового года больше внимания уделите дому, близким, семье. В декабре каждая сфера жизни будет важна по-своему. Главное воздержаться от всевозможных рисков и авантюр.

Стрелец

Удача будет сопутствовать вас везде в декабре, поэтому просто постарайтесь оставаться в гармонии с собой и окружающим миром. Избавьтесь от хлама в своей жизни, чтобы освободилось место для чего-то нового. Почистите социальные сети от ненужных контактов, удалите весь спам из почты, все неудачные фотографии, ненужные контакты из телефона. Все это увеличит шансы на успех в любви и в финансовой сфере.

Козерог

Звезды помогут вам поднять настроение и сделают вас успешнее в следующем месяце. Удача улыбнется и в личной жизни, ведь есть большая вероятность встретить свою вторую половину, с которой вы впоследствии и проведете Новый год. Смело встречайте и все трудности, поскольку это идеальное время для выхода из комфорта.

Водолей

Держитесь подальше от завистливых и агрессивных людей, которые могут лишь доставить ненужных проблем и неприятностей. Будет полезно уединение и спокойствие, которые и помогут вам сделать любое дело продуктивным. Также сейчас не время менять приоритеты, лучше полностью сконцентрироваться на работе, особенно в первой половине месяца.

Рыбы

В декабре появится возможность справиться со всеми трудностями. Многие проблемы действительно разрешаться, но не все. Астрологи настоятельно советуют не ждать у моря погоды, а действовать, причем решительно. Занимайтесь решением текущих задач и проблем, не вникая в причины их появления.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на эту неделю.