RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы лучшие авто, которые не боятся плохих дорог и покорят любое бездорожье

Назван ТОП-10 лучших автомобилей для езды по бездорожью.

Рейтинг опубликован на тематическом портале Mini-Borishof.

Nissan Terrano 2

Внедорожник имеет несущую раму и может похвастаться надежностью и проходимостью. Наиболее "рабочие" моторы - дизельные двигатели на 2,3 и 3,0 литра, а стандартная мощность составляет около 125 л.с.

Nissan Terrano 2Фото: Mini-Borishof

Ford Explorer

Авто способно преодолевать серьезное бездорожье, не сильно отставая от рамных машин. При этом Explorer - комфортный, обеспечивая приятные путешествия на дальние расстояния.

Toyota Land Cruiser

Модель подходит для езды как по мегаполису, так и по бездорожью. А его главный недостаток - цена. Полноразмерная модель может обойтись в 1,5 млн гривен.

Toyota RAV4

Этот внедорожник выделяется неплохими ходовыми качествами и большим набором дополнительных опций, которые порадуют владельца. Приятное дополнение - премиальное оформление салона автомобиля материалами люксового сегмента.

Toyota RAV4Фото: Mini-Borishof

Mitsubishi Outlander

Впервые модель появилась в 2001 году и обрела популярность среди водителей, а все автомобили в линейке представлены пятидверными кроссоверами (от 118 до 203 л.с.).

Nissan Patrol

Полноразмерный внедорожник может показать характер на бездорожье благодаря клиренсу в 27,4 см и мощному двигателю на 405 "лошадок".

Land Rover Defender

Один из самых надежных автомобилей, которым пользуются военные НАТО. Среди достоинств - полный привод, высокие свесы и современная подвеска.

Land Rover DefenderФото: Mini-Borishof

Pajero Sport

Вездеход с полным приводом и неразрезным задним мостом. Производитель предлагает на выбор 3-литровый V6 и 2,5-литровый турбомотор.

Suzuki Grand Vitara

Долговечный "японец" с рамным кузовом и прочной подвеской - фаворит в езде по бездорожью. Сегодня его выпускают в 5-ти и семиместной версии (чаще встречается первая), а в линейке моторов представлены 4 бензиновых и 2 турбомотора. Средний расход топлива мощной модели - 14 литров на 100 км.

Honda CR-V

Относительно бюджетный кроссовер с функцией полного привода. Автомобиль подходит для езды по заснеженным трассам.

Ранее мы называли ТОП-10 бюджетных автомобилей в Украине, которые отлично подходят для дальнейшего тюнинга.