RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Названы лучшие четырехдверные спорткары - привлекают скоростью и комфортом

Огромное количество спорткаров так и остаются малоизвестными и недооцененными. Американские специалисты решили исправить это и представили вниманию автолюбителей рейтинг лучших спортивных автомобилей современности. В этом рейтинге есть авто, о которых знает только узкий круг людей. Цель американских экспертов - привлечь внимание к авто как можно больше людей.

Об этом пишут на Best Cars.

Первым спорткаром в рейтинге является Kia Stinger GT 2021 года. Это автомобиль класса люкс с набором различных функций. Авто получило двигатель V6.

Tesla Model 3 - одно из лучших авто на рынке. У этого автомобиля запас хода в 315 миль, а также многократные спринты с нуля до 60 километров в час.

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio - знаменитый представитель одной из лучших серий в мире. Alfa Romeo славится своими невероятными автомобилями, которые могут набирать 100 километров в час за считанные секунды. Новое авто оснащено V6 двигателем с двойным турбонаддувом и мощностью 505 лошадиных сил.

Dodge Charger Hellcat Redey Widebody. Несмотря на то, что базовый Dodge не является спортивным авто, эта модель предлагает водителю окунуться в удивительный мир скорости и комфорта.

Audi RS 5 SportBack 2021 года. В последние несколько лет Audi расширяет свое семейство. Это авто покоряет водителя не только стильным внешним видом, но и способно разгоняться с нуля до 60 километров в час всего за 3,8 секунды.

BMW M8. С годами автомобили BMW становились все лучше, они покоряли сердца автолюбителей своим стильным внешним видом и невероятным комфортом, но эта модель предоставляет вниманию еще и скорость, которая может соперничать с топовыми авто.

Porsche Panamera GTS 2021 года. Новое поколение "Панамеры" более изысканное, высококлассное и быстрое. Водители почувствуют себя в этом в авто так, словно они только что вошли в огромный дворец с драгоценностями. Авто отличается невероятной скоростью и разгоняется до 60 километров в час за 3,7 секунды.

Subaru WRX STI 2020 года. Это авто привлекает внимание комфортом, скоростью и внешним видом. Subaru всегда славится своим знаменитым "спортивным" видом, но этот спорткар - особенно цепляет водителей и всех вокруг.

Porsche Taycan Turbo. Еще один представитель семейства Porsche, который покоряет одним только внешним видом. У этого спорткара есть все для того, чтобы навязать борьбу своим конкурентам.

Mercedes AMG GT 63 S. Автомобиль примечателен тем, что способен разгоняться до 100 километров в час всего за 3,1 секунду. Комфорт и строгий внешний вид подойдут как опытным водителям, так и предпринимателям, для которых важен стиль.

Civic Tyre R. Это один из самых современных спортивных каров, он лидирует в списке лучших компактных автомобилей. Версия седан будет комфортна для многих водителей.

Как писал “Апостроф” ранее, названы авто с самыми надежными двигателями.