RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Названы самые дешевые по техобслуживанию авто - можно покупать с большим пробегом

Ранее автоэксперты назвали авто, которые расходуют меньше всего топлива, теперь же они рассказали об автомобилях, которые экономичны в техобслуживании.

Об этом пишет AutoOboz.

Chevrolet Aveo

Знаменитый компактный автомобиль обладает простой и выносливой конструкцией. Машина очень надежная, она не требует много средств на свое содержание. Как рассказывают владельцы, серьезные поломки случаются крайне редко.

Chevrolet Lacetti

Седан и универсал Lacetti обладают теми же достоинствами, что и младшая модель Aveo. Однако кроме надежности и низких эксплуатационных расходов они отличаются еще и просторным салоном и вместительным багажником.

ZAZ Lanos

Lanos доставляет совсем немного проблем. А если неполадки случаются, обслужить и отремонтировать машину можно достаточно недорого благодаря дешевизне и большому количеству запчастей.

Skoda Favorit

Компактный Favorit отличается надежностью и не требует больших вложений. Однако с поиском некоторых запчастей могут возникнуть проблемы, ведь производство модели закончилось в 1995 году. В то же время запчасти недорогие.

Renault Logan

Французская бюджетная модель дешевле почти всех своих соперников на рынке. При этом автомобиль недорогой в обслуживании и ремонте. Некоторые расходники придется менять довольно часто, но получится все равно дешево.

Hyundai Accent

В свое время третья генерация компактной модели была очень популярна в Украине. И сегодня нередко можно увидеть такие Accent на дорогах. Автомобиль завоевал приверженность автомобилистов надежностью и низкой стоимостью обслуживания.

Nissan Leaf

Электромобиль не доставит проблем с обслуживанием. Технически конструкция электрокаров намного проще и надежнее машин с двигателями внутреннего сгорания, поэтому такие авто - хороший выбор для тех, кто хочет экономить на обслуживании. Однако даже подержанные электромобили зачастую дороже аналогичных по размеру моделей с ДВС.

Как писал "Апостроф", ранее специалисты назвали подержанные автомобили, которые в Украине можно купить до 200 тысяч гривен.